Поиск круизов онлайн

Речные круизы

Речные круизыТурфирма «Рейна-Тур НТВ» предлагает Вам замечательный вид отдыха – речные круизы. Именно круизы на теплоходе по рекам России позволяют изучить свою страну, полюбоваться красотами средней полосы России позволяют познакомиться с жемчужинами древнерусской архитектуры и получить массу положительных эмоций.

С помощью поиска круизов на нашем сайте, Вы можете подобрать самостоятельно круиз почти по всем круизным маршрутам, причём с отправлением из разных городов, на любой срок.

ВЫБРАТЬ РЕЧНОЙ КРУИЗ >>>

 

Морские круизы

Морские круизыГеография морских круизов охватывает весь мир. Хотите вы отправится в круиз по Балтике или в круиз по Карибам и даже кругосветное путешествие, Ваша мечта осуществится, если Вы закажите морской круиз в нашей турфирме. Вашему вниманию мы предлагаем более 3300 круизных программ по всему миру.

Турфирма «Рейна-Тур НТВ» предлагает Вам интересный и комфортный отдых – морской круиз на современном лайнере. Современные круизные лайнеры – это отдых с необыкновенным комфортом и большим выбором развлечений. В морском круизе Вы можете совместить приятный расслабляющий отдых самого высокого класса с посещением самых интересных уголков земного шара.

На теплоходе Вы выбираете тот вид отдыха, который Вам нравится. Если вы любитель активного отдыха или наоборот размеренного и спокойного Вы можете найти всё что вам по душе на борту лайнера – суперсовременные кинозалы, театры, казино, зажигательное шоу и множество ресторанов с разнообразной кухней, бассейны и солнечные палубы, спортивные залы, сауны и джакузи, занятия спортом.

С помощью поиска круизов на нашем сайте Вы можете посмотреть актуальные предложения по круизам от лучших круизных компаний, посмотреть описание лайнеров, цены и маршруты морского круиза.

ВЫБРАТЬ МОРСКОЙ КРУИЗ >>>

По всем вопросам поиска и заказа круизов обращайтесь по тел.: +7 (863) 291-89-25 к нашим менеджерам и .